Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Татьяна. У меня трое замечательных мальчишек, муж и два сыночка, появление которых и разбудило во мне творчество. Сначало это были просто поделки для участия в конкурсах в детсаду, а теперь появилось и хобби. Мне нравится скрапбукинг, кардмейкинг, декупаж и прочее "рукоблудие". Любое из моих творений можно заказать. Почта peresada.t@mail.ru

четверг, 31 марта 2011 г.

Следующая страничка в наш альбом

Еще одно задание от блога  "Сохраняя лучшее" и моя страничка в наш альбом по скетчу


 На этот раз решила увековечить нестандартное фото Ивана из подготовительной школы и его "дорогие сердцу" каракули. Для этого использовала все тот же ватман, 2 листа бумаги неизвестного мне производителя в полоску и горох, отштамповки пленки, пуговки, цветок и ленточку.
Также, мне показалось, что эта страничка подходит под задание № 12 блога Скрап без границ
Там в работе должна присутствовать МЕМОРАБИЛИЯ, у меня это листочки из Ваниной тетрадки. Таких у меня тетрадей много, но вот вряд ли они сохранятся, а вот в страничке наверняка! Поэтому решила поучаствовать и в этом задании.
 Спасибо, что заходили в гости. Всем удачи и везения! 

6 комментариев:

  1. Таня,страничка классная,молодец!!

    ОтветитьУдалить
  2. Это замечательная страничка!!!!Очень классно- при небогатом наличии скрап материалов вы создали отличную страничку на память.Спасибо за участие в блоге сохраняя лучшее_))))

    ОтветитьУдалить
  3. никогда бы не подумала бы из такой бумаги мальчиковую страничку сделать- век живи век учись. получилось классно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, какая ценная меморабилия!
    Очень интересная страничка. Спасибо за участие в задании блога "Скрап Без Границ"

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная страничка! У вас очень правильный подход к скрапу - сохранить в памяти важные моменты. :) Ленточка с цифрами понравилась, она здесь очень кстати.
    Спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее".

    ОтветитьУдалить