Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Татьяна. У меня трое замечательных мальчишек, муж и два сыночка, появление которых и разбудило во мне творчество. Сначало это были просто поделки для участия в конкурсах в детсаду, а теперь появилось и хобби. Мне нравится скрапбукинг, кардмейкинг, декупаж и прочее "рукоблудие". Любое из моих творений можно заказать. Почта peresada.t@mail.ru

понедельник, 29 августа 2016 г.

Мой рабочий уголок Этап 1

Я принимаю участие в СП блога "Храни воспоминания" Мой рабочий уголок 1 этап
На первом этапе предлагалось сделать  расписание / панно - мотиватор / доску вдохновения на выбор. Я решила сделать панно, на которое можно было бы много разных нужностей, памяток, записочек прикрепить.
Правда на этом этапе я уже сделала расписание для сына (здесь), но не удовлетворилась, так как собиралась в отпуске вплотную заняться своим рабочим местом, поэтому сотворила для себя любимой панно-мотиватор.
На этом этапе обязательный цвет - белый.
ОЭ - текст/заголовок/слова, скрепки/прищепки, тег (2 на выбор или все 3)
Мое панно было начато на даче, сынок помогал

 Вот такая удобная штучка у меня вышла, можно много записочек и идей прищепить,
 а висеть оно у меня будет вот здесь, под полкой над столом, к концу проекта наведу порядок, это первым пунктом в моем списке дел на отпуск
На сегодня все, вдохновения вам и терпения.

4 комментария:

  1. очень хорошая получилась доска вдохновения, еще и сделанная с такой приятной помощью)))) я думаю к концу проекта рабочее место преобразится и станет еще уютней)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень хочется преобразить рабочее место и навести порядок, а то поговорка "что на рабочем месте, то и в голове" это про меня и мой бардак актуальна!

      Удалить
  2. Не просто удобная штука у Вас получилась, а еще и настоящий арт - объект! :) Про порядок - это точно, всегда после какого-либо проекта устраиваю ген.уборку, потому что всё тааак завалено, что найти вообще ничего не возможно)))) Спасибо, что так активно принимаете участие в СП "Мой рабочий уголок"!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Очень красиво получилось! Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить