Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Татьяна. У меня трое замечательных мальчишек, муж и два сыночка, появление которых и разбудило во мне творчество. Сначало это были просто поделки для участия в конкурсах в детсаду, а теперь появилось и хобби. Мне нравится скрапбукинг, кардмейкинг, декупаж и прочее "рукоблудие". Любое из моих творений можно заказать. Почта peresada.t@mail.ru

суббота, 2 апреля 2011 г.

Дубль два...

Вторая открыточка по скетчу56 от sSketches
В связи с весной и хорошим настроением я сделала открыточку желтенькую-желтенькую. Ну уж очень люблю Пасху!

Использовала желтый картон, распечатанный цифровой скрап лист в горохи и цыплятки тоже распечатки, текстильная лента 5мм, наклейки из пасхального набора для яиц, готовая птичка от Rayker . Все немного подтонировала желтым VersaColor .
Так как у меня весна ассоциируется с Пасхой и моим ДР решила с  этой открыткой поучаствовать также в Задании № 18 Весне дорогу! от Творческой мастерской Good-hobbi .
Да, кстати, там есть дополнение к работе, сочинение-миниатюра, что для вас весна? Так вот, Моя весна, это прежде всего хорошее настроение, много солнышка (поэтому и открытка такая!), пение птиц, почему то бананы (ну это откуда то из детства, видимо они появлялись у нас весной, и дозревали на батарее), и конечно же Пасха! Это такой  домашний, красивый и вкусный праздник, который я больше всего люблю!  Особенно люблю к нему готовиться, красить яйца, делать творожную пасху, и даже убираться к Пасхе люблю! Вот такая моя ВЕСНА!
 Всем весеннего настроения и любви!!!

5 комментариев:

  1. Ой, Тань! Мне уже стыдно, а ты все делаешь и делаешь :) Молодес! Горошееееек, мммммм :) Люблю!)

    ОтветитьУдалить
  2. отлично Тань,а нам творожная Пасха перепадёт?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. А про пасху творожную не знаю, на когда следующую встречу назначили? Могу сделать, очень вкусно, но долго делать. Так что надо обговорить встречу и я всегда готов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная и милая открытка! Спасибо за Ваш рассказ и участие в задании ГудХобби!

    ОтветитьУдалить