Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Татьяна. У меня трое замечательных мальчишек, муж и два сыночка, появление которых и разбудило во мне творчество. Сначало это были просто поделки для участия в конкурсах в детсаду, а теперь появилось и хобби. Мне нравится скрапбукинг, кардмейкинг, декупаж и прочее "рукоблудие". Любое из моих творений можно заказать. Почта peresada.t@mail.ru

вторник, 20 сентября 2016 г.

Еще одна папка по СП "Мой рабочий уголок"

Как и собиралась, сделала еще одну папочку для хранения рецептов, ведь кухня тоже мой рабочий уголок, как и у каждой женщины, знаете ли, частенько распечатываю в инете понравившиеся рецепты, переписывать лень, поэтому хранились они в обычном канцелярском уголке, частенько их использую, поэтому папочка оказалась очень полезной
Итак, на третьем этапе обязательный цвет - чёрный и/или серый*.
ОЭ - пуговка, шнур/лента, вырубка/чип. Серый цвет, лента и чип в моей папочке присутствует, поэтому рискну выложить еще одну работу в 3 этап СП "Мой рабочий уголок с блогом Храни воспоминания"


 Внутри удобный карман для блокнота в котором хранятся мои старинные-пристаринные, но такие нужные записи, ну и несколько разделителей по темам, хотела подписать, да принтер сломался, сделаю это позже, может быть...



 Вот так уютненько папочка разместилась на полочке с чаями и травами
Ну и баннер проекта, который мне очень нравится, жаль что заканчивается...
Удачи вам и терпения, и здоровья, а то у нас дома эпидемия какая то, все болеют

4 комментария:

  1. Замечательная папка! Это здорово, когда эти все вырезки и распечатки рецептов находятся в такой папке! Спасибо за участие в СП от блога Храни воспоминания! Ждем ваши работы на следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, папка настолько практичная, что захотелось пойти и себе такую же сделать! Очень неожиданно, что она на кольцевом механизме, так он умело спрятан в корешке!))) Здорово! :)) Спасибо, что творите с блогом "Храни Воспоминания" в рамках СП "Мой рабочий уголок"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Marina, Дарья, спасибо за теплый отзыв, да, такой механизм очень удобен, легко можно вытащить рецептик, примагнитить на холодильник когда нужно, и готовь, потом так же удобно спрятать в папочку до нужного времени.

      Удалить
  3. Татьяна, прекрасная, аппетитная и такая нужная папочка для хранения рецептов, классная идея!) Спасибо, что творите вместе с блогом Храни воспоминания!)

    ОтветитьУдалить