Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Татьяна. У меня трое замечательных мальчишек, муж и два сыночка, появление которых и разбудило во мне творчество. Сначало это были просто поделки для участия в конкурсах в детсаду, а теперь появилось и хобби. Мне нравится скрапбукинг, кардмейкинг, декупаж и прочее "рукоблудие". Любое из моих творений можно заказать. Почта peresada.t@mail.ru

пятница, 23 ноября 2012 г.

Проект "Детский Сад". Старт!!!

Всем привет.
Я уже писала что буду участвовать в проекте "Детский сад" от "Ночных скраперов" с Катей (fox-room). Так вот, начало положено, мой первый разворот
И детально: первая страничка разворота
Домашнее задание этой части:
оформить фотографию в рамочку, и добавить ей "изюма" - это могут быть помпончики, кружево, или даже рамочка из ткани - если у вас мальчик :).
Моя рамочка мягкая, сшита из пеленки Ивана. Кстати, рамочку прикрывает вуаль из балдахина с кроватки сына, но она открывается
Дальше мягкий разворот с памятными записями е еще одной фотографией из роддома
А потом еще один разворотик...
Вторая страничка с разворота. Домашнее задание для этой странички:
Пришить к фотографии какую-нибудь тряпочку-кружево-тесёмочку-вощеный шнур, чтобы получились продолжение темы фото - это могут быть шортики, юбочка, корона, или даже домик, флажок в руке. Если фотографии прям совсем не подойдут, чтобы на них что-то пришивать, можно сделать хитрый тряпочный разворотик, как у меня. А если сильно захочется - можно и два условия выполнить :).
Полный плогиат, не придумалось у меня ничего другого
Распашенку так же как Катя пришила и поместила во внутрь фото.
А дальше секретик. Распашенка поднимается, а там...
Памятные откратки, которые нам подарили на рождение
А с другой стороны вырезки про наш знак зодиака Водолеев (сын у меня водолей). Перечитывала и удивлялась, ведь действительно все сходится...
Ну вот, пока все. Обложка пока в зачаточном состоянии здесь. Не придумалось еще, да и сам альбом пока не представляю, в переплете или на кольцах?

Всем удачи, здоровья и вдохновения!

6 комментариев:

  1. Таня, отличный разворот получился информативный)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, сколько всего удалось поместить на один разворот! Здорово!
    И такой редкий кадр - прямо на родильном столе...
    И чудесные вязанные буковки! Надо взять на вооружение))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень памятный альбом будет, здорвско, что атмосфера разворотов передается даже с экрана и очень всяких реликвий поместилось и интересностей и записей.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибки, девочки, очень приятно! Этот проект для меня стал началом нового этапа после длительного перерыва, поэтому я с двойным вдохновением работаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна! Чудесный у вас альбом получается. Обе страницы такие душевные получаются!!! Очень порадовало ваше решение с разворотом под распашонкой. Я когда сделала у себя эту страничку - долго мучилась куда же примостить журналинг :).

    ОтветитьУдалить