Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Татьяна. У меня трое замечательных мальчишек, муж и два сыночка, появление которых и разбудило во мне творчество. Сначало это были просто поделки для участия в конкурсах в детсаду, а теперь появилось и хобби. Мне нравится скрапбукинг, кардмейкинг, декупаж и прочее "рукоблудие". Любое из моих творений можно заказать. Почта peresada.t@mail.ru

вторник, 26 мая 2015 г.

Школьный альбом

Сегодня у моего старшего праздник, выпускной, закончили мы 4 класс и перешли в 5!!!
По поводу этого события сделала альбом в подарок нашему учителю, которой я очень благодарна за терпение, понимание!!! Ольга Васильевна  УЧИТЕЛЬ с большой буквы, правда дети ей достались рожденные в год обезьяны и вели они себя соответственно! Но она не смотря ни на что называла их "звездочками", "рыбками" и "солнышками".СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО!!! В благодарность я ей подарю свое творение.
Фолиант из 13 разворотов, делала две недели, и в первый раз в жизни радовалась больничному, на который загремела с младшим.
Описывать не буду, фоны на школьную тему распечатала на фотобумаге, из украшений только моя любимая строчка, рваные края, обрывки настоящих контрольных, которые мне любезно дала учитель и памятные записки от детей для Ольги Васильевны.
Смотрим







































Мой альбом на детскую, хоть и школьную тему, поэтому поучаствую с ним в тематическом задании "Детская тема" от блога Декоративного города  до 10 июня 2015г
Присоединяйтесь, там очень много интересных и разнообразных работ,больше конечно про малышей, но и школьная тема в рамках, я думаю.

Ну и конечно же не смогла пройти мимо, моя тема!
Блог Арт-Базарчик с заданием № 13 "Выпускной" до  31 мая ждет работы на образовательно-выпускную тему.

Вот и все!
Спасибо что досмотрели. Как вам? Мне нравится. Сегодня буду дарить.

Пока, пока!
 Всем удачи и вдохновения!

4 комментария:

  1. Таня, супер. Так здорово всё собрать воедино, представляю как понравится учителю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ. Учителю понравилось, вчера подарила.

      Удалить
  2. Классный школьный альбом получился!!!)))) Память на всю жизнь!!))) Спасибо от Арт-Базарчика!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, спасибо, очень приятно что нравится!

    ОтветитьУдалить